Colaboradores

 

 

Administração Patrimonial - FCE/AP

Aliemar Caetano de Souza
Alisson Cardoso Alves
Edson Rodrigues da Silva

 

Almoxarifado - FCE/AL

Benedito Ferreira de Almeida
Jefferson de Jesus Santos

 

Apoio Didático e Reprografia - FCE/AUDREP

Cleber Lima de Castro
Dionísio Filho Silva
Leopoldo Avim Gomes Pinho

 

Biblioteca FCE/BCE

Alana Carla Borges Alves
Francisco Rafael Amorim dos Santos
Gleiciane Barbosa da Silva
Julio Cesar Messias Duarte
Poliana Alves de Oliveira

 

Comitê de Ética - FCE/CEP

Flávia Pereira Rocha

 

Contabilidade - FCE/GCF/CONT

Alexandre dos Anjos Marques
Telmo de Souza Alexandrino

 

Copa

Benedita Dias Ferreira

 

Gestão de Pessoas - FCE/GP

Alexandra Flávia Alves Costa
Anderson José de Aquino
Jean Carlos Soares
Marco Aurélio Neves de Carvalho

 

Laboratórios - FCE/LAB

Angeislenie Ricelle Magalhães Rodrigues
Antônio Leonardo de Freitas Garcia
Diego Juscelino Santos Dias
Elias Luiz Batista Cavalcante
Frederico Coelho Krause
Helcia Chrystiane Correa Silva de Oliveira
Lauro de Campos Dourado
Leandra da Silva
Lorena Aparecida Gonlçalves de Noronha
Lynce Ramos de Lima
Marcos Antonio Florentino de Oliveira Leite
Modoaldo Teles do Espírito Santo
Nara Rodrigues de Almeida
Pedro Ivo Molina Pellicano
Rafaela Maria Alves Martins
Renata Pascoal Illanes Tormena

 

Licitação e Contratos - FCE/LICICON

Francis Paulo Dias de Almeida
Luiz Paulo Kikuchi Cardoso
Mark Gomes de Santana

 

Núcleo de Tecnologia da Informação e Comunicação - FCE/GTI

Alessandro Cordeiro de Lima
Alisson Assis de Lima
Evilásio Pinto Marinho
Francisco Airton Justino Júnior

 

Secretaria Administrativa - Direção

Ana Cristina da Costa Carolino
Ana Paula Lourenço de Godoi dos Santos
Eurides Alves Borges

 

Secretaria de Extensão - FCE/EXTENSÃO

Mônica da Costa Braga
Luciana Bezerra de Vasconcelos

 

Secretaria de Graduação - FCE/SECGRAD

Cintia Luciana da Silva Costa
Gislene Silva Lima
Luanna Ferreira da Silva
Maria de Fátima Gonçalves Reis
Maria Ivoneide de Lima Brito (exercendo cargo de ouvidora)
Monica Gerlane Silva Neves
Regiane Gomes
Samantha Santos Carmo
Sandra Carvalho Sousa
Zilma Alcântara Lima Moraes

 

Secretaria de Órgãos Colegiados - FCE/SOC

Márcia Cristina Freire de Souza Amaral

 

Secretaria de Pós- Graduação - FCE/SPG

Vera Lucia Cardoso de Sousa
Núbia Vanessa Soares de Carvalho Moura
Rafaela de Oliveira Lopes

 

Serviço de Desenvolvimento Social - FCE/DDS/SPS

Jéssica Fonseca Machado
Tamara Miranda de Carvalho

 

Serviço de Orientação ao Universitário - FCE/SOU

Joana D'arc Sampaio de Souza
Fernanda Cardoso da Silva
Mallu Stephanie de Almeida Nunes